Судебный участок и служба судебных приставов по адресу ул. Космонавтов, д. 5, г. Витебск, респ. Беларусь
На сайте ФССП в разделе "Все телефоны" есть единый справочный номер - там Вам ответят какой именно пристав обслуживает нужный Вам адрес, часы его приема и адрес.
Какой судебный участок мировых судей обслуживает ул. Космонавтов, д 5, города Витебска, сумма иска 12000 р. Буду подавать иск для этого мне нужно знать его адрес и полное название участка.
На сайте мировых судей России указана вся необходимая информация - выбираете там Мировые судья Ярославской области и далее смотрите участки. Конкретные адреса по участку находятся в каждом участке во вкладке "Территориальная подсудность" справа сверху.