Стоимость госпошлины и штрафа за паспорт который погрызла собака.

Вопрос №15692952 из г. Нижневартовск
опубликован 26.04.2019, 23:51

Стоимость госпошлины и штрафа за паспорт который погрызла собака.

Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно ст. 19.16 КоАП РФ умышленная порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта) влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей. Согласно ст. 333.33 Налогового кодекса РФ государственная пошлина за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации взамен утраченного или пришедшего в негодность составляет 1 500 рублей.

26.04.2019, 23:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А сколько будет готовиться паспорт, если подавать документы буду в другом городе, в котором нет прописки?

27.04.2019, 00:04

1 либо 2 месяца не меньше.

27.04.2019, 00:10