Пришло время приватизации оформили на меня (являюсь дочерью) папа с мамой написали отказные в пользу меня на приватизацию.
У меня такая ситуация папа бывший военный по увольнению получил квартиру. Пришло время приватизации оформили на меня (являюсь дочерью) папа с мамой написали отказные в пользу меня на приватизацию. Вопрос могу ли я высилить из квартиры папу?
отказавшись от приватизации ваши родители приобрели право пожизненого пользования этой квартирой не зависимо от смены собственника так что выписать отца у вас не получится даже через суд
Ирина, добрый вечер!
Если родители дали согласие на приватизацию квартиру полностью в Вашу пользу, то даже обратившись в суд Вы не сможете признать их утратившими право пользования со снятием с регистрационного учета.
Всего доброго,
С уважением,
Нет,если он см того не захочет.