Краснодар, 27.04.2019, 07:17

Сколько времени действительно Постановление суда о не добровольной госпитализации, если пациент сбежал и его не исполнил?

Вопрос №15693451 из г. Краснодар
опубликован 27.04.2019, 07:17
Сколько времени действительно Постановление суда о не добровольной госпитализации, если пациент сбежал и его не исполнил?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока не будет решение, отменяющее предыдущее.

27.04.2019, 07:24

То есть всю жизнь гражданина?10,20,30 лет?

27.04.2019, 07:31

Ну да, пока не будет исполнено, либо отменено.

27.04.2019, 07:38

То есть этот гражданин обьявляется в федеральный розыск?

27.04.2019, 10:01