Как будет решаться вопрос с кредитом, если друг ушел в армию в возрасте 27 лет?
Моего друга зобрали в армию. Там служить до 27 лет. а друга зобрали недавно. Через 3 месяц исполнится 27 лет. я хотела узнать он там будет служить 2 года или до 27 лет. еще у него есть кредит. Теперь как будет. Кто будет платить. Или они сами сообщать банку. Что он служить. Ответьте пожалуйста.
Лучший ответ
Вашего друга забрали в Таджикистане и с этими вопросами вам к юристам вашей страны, а не в России.
Теперь как будет. Кто будет платить.-это вопрос к вашему другу и его родственникам, но не как не к банку.
Или они сами сообщать банку. Что он служить.-никто не будет сообщать, это он должен сам сделать.
я хотела узнать он там будет служить 2 года или до 27 лет.-два года будет служить.