Как подать в суд на кпк Сберегательный союз за невыплату денежных средств по договору привлечения?
Добрый день. Если они еще не объявлены банкротом, можете обратиться в Федеральный суд о взыскании долга. Если они уже банкроты, то в арбитражный суд заявление о включении в реестр кредиторов подавайте.
Разумеется можете обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно подготовить и обосновать исковое заявление, на основе норм действующего законодательства.
А в суд с чем обращаться? Долг у них появится в июне после окончания договора, а сейчас вроде как и не должны ничего...
Если все офисы закрыты, то по крайней мере просить вернуть внесенные средства.