Омск, 27.04.2019, 12:48

Подростку, задержанную за распитие спиртного, грозит учет или штраф?

Вопрос №15694455 из г. Омск
опубликован 27.04.2019, 12:48
Мою 15-летнюю дочь задержала полиция за распитие спиртного в общественных местах. В полицию попала впервые, учеба-хорошо. Можно ли обойтись обычным штрафом? Или её обязательно поставят на учет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должны поставить на учёт, но если попросить, рассказать, объяснить и пообещать наказать дочь - могут и просто штраф выписать.

А дочке надо дать хорошего ремня за такое!

27.04.2019, 13:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

То есть поставят ее на учет, и что нам потом постоянно ждать гостей КДН?

27.04.2019, 13:26

Я же сказал - не факт, что поставят:) И не обязательно, что комиссия будет навещать. Так-то вы вообще можете никого к себе не пускать. Особенно представителей "россиротпрома".

27.04.2019, 13:29