Противозаконное поведение сотрудников полиции в Курске вызывает недовольство и требует принятия мер
Когда в россии уберут ппс? Они позорят людей, хватают, пишут липовые протоколы. Врачи тоже с ними за одно. Начинают угрожать, что если не дунеш в трубочку, то приедет психушка. Напомню, что по закону пешеход не обязан дуть. Потом их же оправдывают судьи. И это все в Курске происходит. Так пускай тогда к летним барам подходят и всем выписывают кто оттуда выходит после пива. Чем больше это происходит, тем быстрее произоидут события как на Украине. Все эти менты, судьи и доктора первыми попадут под люстрацию. Проще фильм про них снять и на ютубе, потом и под санкции попадут. Писать в протоколах сказки и клеветать на людей, вот их профессия, а потом рыться в сказочных базах ими же составленных. Такие люди приравниваются к фашистам и гестапо. Я стоял разговаривал с товарищем, который меня прекрасно знает, а через пару сотен метров менты подъехали и написали ерунду в протоколе. На таких нужно сразу фильмы снимать и в Европейский суд по правам человека жаловаться. Что и будет сделано. Жулики и воры вроде Усманова выкачивают руду из Курска на 3 миллиарда евро в год, а работникам на этих комбинатах по 18000 руб платят. Правильно Навальный рассказывает на ЮТУБЕ.
Лучший ответ
А Вы думаете навальный и его пиндоские друзья, когда придут к власти национализируют недра?
Глубоко ошибаетесь, не для того его спонсируют...