Незаконное задержание в нетрезвом состоянии на крыльце кафе - протокол от ППС вызывает вопросы
Ситуация такая! У нас есть кафе и на его крыльце стоят два столика относящиеся к кафе (они на улице) теперь вопрос - Друг стоял пил пиво за этим столиком и подъехали ППС и написали протокол! Сначало хотели за распитие алкоголя (С пива с бутылки были сняты все этикетки) Но написали за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии! Друг выпил только одну бутылку и на вид был трезвый! Одет он прилично и вёл себя спокойно! Законно ли это? Спасибо!
Лучший ответ
незаконно обжаловать постановление надо в суд по месту жительства.