Тверь, 27.04.2019, 14:23

Как обратиться при наложении запрета на регистрацию автомобиля, приобретенного недавно?

Вопрос №15694761 из г. Тверь
опубликован 27.04.2019, 14:23
Купил автомобиль 30.12.18 года, зарегистрировал машину на себя 17.01.19 года через 4 месяца узнаю что на авто наложен запрет на регистрационные действия 15.04.19.Какие мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Причина запрета штрафы ГИБДД на общую сумму 40 000 рублей, на старого хозяина, который проживает в другом городе.

27.04.2019, 14:39

Понятно. Такой запрет можно снять в судебном порядке.

27.04.2019, 14:47

В начале нужно уточнять причину запрета.

27.04.2019, 14:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Причина запрета штрафы ГИБДД на общую сумму 40 000 рублей, на старого хозяина, который проживает в другом городе.

27.04.2019, 14:39

Понятно. Такой запрет можно снять в судебном порядке.

27.04.2019, 14:47