Как освободить осужденного из квартиры и прописать в другом месте?
Что верно на вашем сайте.
Как выписать осужденного из квартиры я собственник он согласен без претензий и прописать в другое место?
---Здравствуйте, никак не снимите его с регучёта. ждите когда освободится. Всего хорошего.
Здравствуйте, осужденный к лишению свободы снимается с регистрационного учета по месту жительства на основании приговора, вступившего в законную силу. Обратитесь в ОУФМС с копией приговора суда, вступившего в законную силу.
Если вы собственник, имеете право снять с рег. учета, в т.ч. в судебном порядке.
Нет, только по решению суда. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд и только так.