Банк требует оплаты по закрытому кредиту после выигранного судебного решения - что делать?
Добрый!
Направьте письмо в адрес коллекторов с описанием того, что долг вами ранее был погашен, также, обязательно укажите, что состоятся суд, по которому банку было отказано во взыскании денежных средств, приложите справку и данное решение или вручите эти документы, когда к вам придут вновь, или позвоните коллекторам и спросите можно ли скинуть им справку и решение по ватс ап или по электронной почте.
Они к вам приходят т.к. у них попросту отсутствует информация о том, что долг вами погашен.
Если не поможет обратитесь в прокуратуру.