Сегодня соседи жаловались на то что ребенок бегает ночью и не даёт спать, говорят что пожалуются в органы.
Лучший ответ
Добрый день! Пусть жалуются, Вам ничего не грозит в данном случае, если вызовут, Вы можете написать ответное заявление.
С Уважением!
Добрый день, ребёнок это святое, если мирно не получится урегулировать ситуацию напишите ответное заявление, либо пригрозите им.