Соседи жалуются на беспокойство после 23:00 - как правильно поступить и что может грозить?
Ребенок двух бегает по квартире после 23-00, так не хочет спать, жалуются соседи снизу, что он не даёт им спать, потому что громко разговаривает и играет, сказали придут с участковым, как себя вести в этой ситуации? Что нам может быть за это?
Лучший ответ
Ну за ребеночка ни чего не будет. К административной ответственности не привлекут, соседям постарайтесь объяснить, ведь он маленький и на цепь не посадишь.
Участковый придет и объясните ему.
Спасибо за ответ. Пыталась сегодня объяснить, что это ребенок, я не могу его привязать и усадить, он маленький, ему нужно движения, но меня не поняли (