Если уже есть приговор, ждёт этап в колонию, возможна свиданка в сизо и где брать разрешение?
Лучший ответ
Если вы уже на этапе, то свидание может разрешить только начальник СИЗО. Обращайтесь к нему.
Спасибо за дельный совет!
Если приговор вступил в силу, то он уже под юрисдикцией УФСИН. Обращайтесь к Морозову Р. Г. Думаю оснований отказа нет, хотя могут быть нюансы.