Мошенники из руководства профсоюзов Челябинской области похищают квартиры - необходима помощь Совета Европы в защите прав человека
У меня мошенники из руководства профсоюзов Челябинской области по по подложным документам в 2009 году отжали квартиру в с.Хомутинино и еще у 27 семей. С 2009 года ищу правду.26.04.2019. в очередной раз были на приеме в областной прокуратуре, которая не хочет заниматься нашей проблемой. С 1996 года не могу приватизировать свою квартиру. Нужна помощь с обращением в совет Европы по защите прав человека.
Лучший ответ
Вам нужен ЕСПЧ. Но для этого необходимо, предоставить доказательство, нежелание суда принимать у вас иск. Вся переписка должна вестись только в письменной форме, в том числе и с прокуратурой.
Наконец-то все понятно, благодарю!