Право на проезд с сопровождающим узника концлагеря с 1-й группой инвалидности - есть ли оно в пригородном поезде?
Под кажите пожалуйста, имеет ли право на проезд с сопровождающим в пригородном поезде несовершеннолетний узник концлагеря имеющий 1 ю группу инвалидности.
Лучший ответ
Добрый вечер! В соответствии со статьей 6.2 Федерального закона «О государственной социальной помощи» граждане, имеющие I группу инвалидности, и дети-инвалиды имеют право на бесплатный проезд в пригородном железнодорожном транспорте.