МФЦ отказало в прописке сына супруги, несмотря на наличие оформленной доверенности - как правильно поступить в данной ситуации?
Такая ситуация: у супруги есть сын от первого брака, она прописана в квартире моего товарища (постоянная прописка) я со своим товарищем и с заранее оформленной доверенность обратился в мфц чтобы прописать сына супруги, мне отказали сказали что доверенность это фигня нужен законный представитель! Но в доверенности указано что я имею все права представлять во всех органах типа мфц суде имею права подписи! Подскажите как мне нужно действовать в такой ситуации!?
Вам правильно сказали поскольку интересы несовершеннолетних имеют право представлять только их законные представители - родители, опекуны, попечители.
Интересы несовершеннолетнего представляют законные представители - родители, опекуны, попечители.