Как защитить себя от соседской комнаты в коммунальной квартире, которую она сдаёт?

Я живу в коммуналке моя соседка не проживает уже 15 лет, проживал её мама она умерла, у меня 2 комнаты, у неё 1 каната, и камната у соседа у него в собственности соседка не живёт здесь но хочет сдать комнату! Как мне бороться с ней чтобы не пускать квартирантов.

Лучший ответ

Поскольку у Вас общедолевая собственность соседка обязана письменно согласовать с Вами (другими жильцами) проживание квартирантов.