Как изменить фамилию детей в случае отказа отцовства от первого мужа, когда я - иностранец и стал биологическим отцом после брака
Дети записаны на фамилию жены от первого брака но биалогическим отцом являюсь я после развода мы поженились жена взяла мою фамилию я иностранец как перевести детей на свою фамилию если есть отказ от детей от первого мужа.
Лучший ответ
Напишите заявления в ЗАГС по ПМЖ приложите отказ... Если не получится - тогда суд.