Может ли судебный пристав искать должника по алиментам, отказывающегося открыть дверь и не отвечающего на звонки?
Могут ли суд. пристава подать на розыск должника по аллиментам если он не является к суд. приставам, не открывает им дверь и не отвечает на звонки?
Лучший ответ
Да в этой ситуации приставам дано право объявить должника в розыск.
Спасибо за грамотный ответ!
Юридические услуги в Южно-Сахалинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде