Проблемы с регистрацией машины после смены фамилии бывшего владельца - что делать?
Я купил машину с пробегом. Бывший владелец сменила фамилию. В ПТС и свидетельство изменение не внесла. Не ездила. Машину продала по ДКП другому владельцу и в течении 10 дней я ее купил у нового владельца. Могу я ее зарегистрировать в ГИБДД.
Лучший ответ
Сначала проведите экспертизу номерных агрегатов на соответствие ПТС.