Брала зам по инету можно не платить.
Добрый день
на этот вопрос может ответить только тот кто предоставлял этот займ, скорей всего факт перечисления возможно доказать документально (выписка банковского счета) и в этой связи займодавец может обратиться с требованием в суд.
Добрый день если вы решили не платить по займу или не можете этого сделать по независящим от вас причинам, не ждите, что микрокредитная организация забудет про долг и оставит вас в покое. Число звонков будет только расти, а через некоторое время ваш займ передадут в коллекторской агентство.