Возможность не платить по займу, если отсутствует договор с личной подписью
Взял займ в инете. Договора с моей подписью личной нет. если дело дойдет до суда. На что можно сослаться чтобы не платить по займу. Благодарю.
ну ведь доказать получение вами денег кредитору будет несложно, достаточно представить документы об их перечислении
Если письменного договора нет- то могут взыскать лишь как неосновательное обогащение- то есть только сумму займа без процентов- все равно смогут доказать перевод ден средств на ваш счет.
Если фактически получали деньги и есть подтверждение передачи денег, то заставят платить