Возможно ли погасить долг за капитальный ремонт на свой дом, а не в фонд капитального ремонта, если квартиру подарили с долгом?

Если квартиру подарили дарственно с долгом за капремонт, а после на дом был открыт свой лицевой счёт,можно ли долг заплатить на свой дом, а не в фонд капитального ремонта.
Лучший ответ

Вообще правильно будет узнать при открытии л/ счета на дом Фонд перечислил на него деньги накопленные домом... Если да - платите на свой л/ счет.. Если нет - ждите пока фонд не подаст на Вас в суд по долгу. Возможно истечет срок давности..