Что делать, если страховая выплатила пострадавшему в ДТП, но требуют дополнительные 63000 по решению суда из-за отсутствия на слушании?

Вопрос №15696521 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.04.2019, 07:09
Сдрвствуйте Я виновник дтп страховая выплатела пострадавшему но с меня ещё требуют 63000 по решению суда я не присутствовал на суде так как не знал об этом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете отменить заочное решение, подав соответствующее заявление в течение семи дней с момента получения заочного решения.

28.04.2019, 07:12

Решения суда вступила в силу прошло более четырёх месацав.

28.04.2019, 07:16

Попробуйте восстановить срок.

28.04.2019, 07:19