Как поступить, если провод поставлен ниже необходимой высоты для вьезда грузовой машины
Необходимо предъявлять иск об устранении препятствий, не связянных с лишением владения, они Вам должны поднять на ту высоту, на какую Вы согласны, и платить ежемесячную плату, независимо от высоты.
Можно написать требование владельцу сетей об устранении нарушений Правил устройства электроустановок (ПУЭ), в противном случае жалоба направляется в Ростехнадзор, как нарушение связанное с безопасностью эксплуатации электроустановок потребителей и грозящее массовым поражением людей электрическим током.
Думаю так буде быстрее. Чем через иск о понуждении.
Удачи вам!