Барнаул, 28.04.2019, 09:48

Заключила договор 25.04.2019 года. А оплату обязать произвести с 25.12.2018 года. Г. Барнаул.

Вопрос №15696846 из г. Барнаул
опубликован 28.04.2019, 09:48
Заключила договор 25.04.2019 года. А оплату обязуют произвести с 25.12.2018 года. Г. Барнаул.
Лучший ответ
Рекомендуется

С компанией по вывозу мусора тбо подписала договор 25.04.2019. а оплату просят произвести с 25.12.2018 г. законно ли это?

28.04.2019, 10:18

Нет это не законно. Оплачивать должны с момента подписания договора.

28.04.2019, 10:32

Здравствуйте! Что за договор Вы заключили?. оплачивать нужно с момента заключения договора.

28.04.2019, 10:00

С компанией по вывозу мусора тбо подписала договор 25.04.2019. а оплату просят произвести с 25.12.2018 г. законно ли это?

28.04.2019, 10:18

Нет это не законно. Оплачивать должны с момента подписания договора.

28.04.2019, 10:32