Изменения в налоговом законодательстве - почему мне теперь требуются дополнительные документы для учета студенческой льготы?
Моя мама из года в год платила меньший налог от ее зарплаты, показывая справку о том, что я - студент. Из года в год я брал справку о том, что учусь на специалиста в Университете. В прошлом году я поступил в магистратуру. И сейчас кроме справки о том, что я учусь в Университете на работе запросили еще свидетельство о рождении и ксерокс паспорта. Не понимаю зачем могут понадобится эти документы, если до сих пор не нужны были? Что-то изменилось в юридическом мире - новые законы, указы и т.п.? Я не помню, когда в последний раз давал ксерокс своих документов без росписи за них - все это кажется странным.
Лучший ответ
Матери необходимо доказать, что Вы - её сын. И Ваш возраст. Вот и всё. А это можно сделать только путем предоставления документов, точнее, их копий. В Налоговом кодексе есть некоторые изменения. Так что, ни чего удивительного в Вашем случае нет.
Всего доброго.