Брянск, 28.04.2019, 11:48

ФНС отказала в предоставлении информации по моей жалобе о чёрной зарплате - что делать?

Вопрос №15697196 из г. Брянск
опубликован 28.04.2019, 11:48
Я отправлял жалобу в ФНС о выплате чёрной зарплаты работодателем. Мне ответили, что не имеют право согласно законодательства предоставлять информацию по моей жалобе. Правльно ли это и что делать. Чтобы получить ответ на руки, не посещав ФНС? Дмитрий. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

ВЫ не туда обратились.

В полицию обращайтесь с заявлением.

29.04.2019, 09:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Писал и в ГИТ. И что толка? Ничего. А полиция здесь каким боком к трудовым отношениям?

29.04.2019, 13:23

Советую обратиться в прокуратуру, ст. 21 ФЗ О прокуратуре РФ. Пусть проведут проверку, сразу всё установят.

29.04.2019, 13:31

Полверьте-прокуратура отсылает всё в гит. гит ничего делать не хочет. Уже обращение было.

29.04.2019, 13:39

Обжалуйте ответ прокуратуры в вышестоящую прокуратуру.

29.04.2019, 13:46