Ямполь, 09.06.2015, 00:53

Как подать повторную жалобу на работодателя о не выплате зарплаты без указания даты?

Вопрос №7065416 из г. Томашполь
опубликован 09.06.2015, 00:53
Меня зовут Дмитрий, подал 4 дня тому назад генеральную прокурату на работодателя о не выплате зарплаты, и забыл указать число, дату месяц, в составление жалобы, пройдет жалоба или повторно писать новую жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пройде адже скаргу будуть реєструвати. А чому Ви не звернулись безпосередньо до суду і не втрачали би час.

09.06.2015, 00:58

Здравствуйте,на сколько я был проинформирован,то поначало подается жалоба в прокурату и инспекцию труда,а потом уже в суд если прокуратура не поможет

09.06.2015, 01:01

Це не обов'язкова умова.

09.06.2015, 01:02