Как расторгнуть кредитный договор Пробизнес банка в суде.
В досудебном порядке расторгайте. Если не получится, тогда только в суде, досудебный порядок разрешения спора будет у вас соблюдён.
Когда Вы заключили договор?
Добрый день, Екатерина! Во-первых, Вам необходимо направить в банк соответствующую претензию. Только после этого, обращаться в суд с исковым заявлением о расторжении кредитного договора.
Один договор в декабре 2015, а второй в июне 2016
Для расторжения нужны основания. Банк нарушал свои обязательства?
Кроме того обратите внимание не срок исковой давности - он составляет три года.
Любой договор можно расторгнуть по соглашению сторон, либо в судебном порядке.