Как разрешить проблему незаконной пристройки в общем дворе, созданной соседкой - советы администратора
Администратор, как мне быть с незаконной пристройкой в общем дворе. Соседка загородила общий проход без разрешения, что мне делать?
Лучший ответ
Если соседка не реагирует, то остается только в суд подавать.
В суд уже подавали, она не приходила на судебные заседания, вместо нее приходил адвокат, потом судья умер, пришла война в Донбасс, она (хозяйка половины дома) уехала в Днепропетровск, нов. Днепр, а за нее вопросы решает здесь ее тетя.
Вам нужно в судебном порядке просить устранить препятствия.
Спасибо.