Как получить судебное разрешение на прослушку прошлых разговоров и сообщений для доказательства измены жены?

Вопрос №15697867 из г. Краснодар
опубликован 28.04.2019, 15:16

Подозреваю жену в измене. Прямых улик нет, (почти), а косвенных очень много. Как в доказательство своей правоты, получить разрешение суда на прослушку прошлых разговоров, смсках и вацапах?

Лучший ответ
Рекомендуется

А детектив сможет раскрыть тему разговора любовников, есть номер жены, есть его номер, а толку? Даже с распечатки я знаю когда они общаются.

29.04.2019, 11:57

Измена жены не является основанием для контроля телефонных разговоров и отслеживания сообщений, любое лицо которое начнет этим заниматься рискует быть привлеченным к уголовной ответственности.

29.04.2019, 13:05

Да никак. Это не является основанием. Можете обратиться к частному детективу, для сбора информации.

28.04.2019, 15:19
Оценка автора вопроса:
информации выше крыши, вот только в постель к ним с нею не залезешь!

А детектив сможет раскрыть тему разговора любовников, есть номер жены, есть его номер, а толку? Даже с распечатки я знаю когда они общаются.

29.04.2019, 11:57

Измена жены не является основанием для контроля телефонных разговоров и отслеживания сообщений, любое лицо которое начнет этим заниматься рискует быть привлеченным к уголовной ответственности.

29.04.2019, 13:05

Господин Шарапов, вот с россией, так и сделали. Бабам все а вы будьте "мужиком"!

29.04.2019, 14:47

Права мужчин и женщин в РФ одинаковы, как Вы не имеете права шпионить за своей женой, так и она не имеет такого права.

30.04.2019, 11:15