Иск об утрате права пользования жилым помещением - Что ожидать в суде и какие возможны решения?
Я проживаю в комнате по договору соцнайма и считают нанимателем! Со мной прописаны мои двое детей и 3 внука и ещё дочь бывшего мужа! Он прописал ее к нам когда был живой 16 лет назад! Сейчас его уже нет в живых! Дочь его никогда не жила с нами в этой комнате а всю жизнь жила со своей мамой! Я теперь подала иск об признании ее утратившей право пользования жилым помещением! Подскажите не будет ли суд требовать меня выделить ей какую то долю жилья? И не удовлетворит мои требования? Комната 16 ка.м!платила всегда я за всё-комунальные платежи и наём!
Лучший ответ
Здесь не может идти речь ни о каком выделении доли, потому что квартира не в собственности.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
А как вы думаете мой иск удовлетворят или могут быть какие-то препядствия?