Влияет ли погашение исполнительского сбора на возможность выезда за границу?
Скажите пожалуйста, мне пришёл исполнительский сбор (судебная задолжность) от 24 апреля. 670 р. . Сегодня я его погасила. Пустят ли меня за границу 3 мая? Спасибо за ответ.
Открыта ли для вас граница или нет - необходимо узнавать у судебного пристава-исполнителя, а не на сайте, т.к. у вас могут быть другие неоплаченные задолженности, о которых юристы не знают и не могут знать. О запрете на выезд также необходимо получать информацию заранее в рабочие дни.
В этом году дежурство в аэропортах для экстренной отмены запрета не предусмотрено.