Статья 134. часть 4 через какой срок можно идти на исправительные работы, если это возможно.
Статья 134. часть 4 через какой срок можно идти на иправительные работы, если это возможно.
Лучший ответ
Неотбытая часть наказания может быть заменена более мягким видом наказания после фактического отбытия осужденным к лишению свободы за совершение:
- преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, - не менее трех четвертей срока наказания;
- преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста, - не менее четырех пятых срока наказания.
В зависимости от возраста потерпевших.