Принят на работу в 2014 году как детский хирург, но у меня сертификат общего хирурга - как решить ситуацию со специализацией после 5 лет работы?
Устроился на работу декабре 2014 года приняли как врача детского хирурга, а у меня сертификат общего хирурга, говорят первичная специализация на данный момент по детской хирургии нет как мне поступить в труд стаж 5 лет.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.