Страховой стаж 30 лет 8 месяцев - медицинский опыт не засчитан? Рассмотрим работу и операции в роли научного сотрудника, детского хирурга и дежуранта врача
Страховой стаж 30 лет 8 месяцев, все это время оперировал. Мне не засчитали: как медицинский стаж
1.работу в должности научного сотрудника в Московском научно-исследовательском институте педиатрии и детской хирургии где оперировал каждый день. 4 года 8 месяцев
2.по совместительству 0,5 ставки в должности детского хирурга в детской поликлиники 3 года 11 месяцев
3.дежурант в должности врача детского хирурга в Тушинской ДГБЗМ 1 год 10 месяцев.
Получайте отказ и обращайтесь с иском в суд.
За составлением искового заявления рекомендую обратиться к адвокату.