Как решить проблему въезда в Россию без гражданства и судимости?
У меня такая проблема. Я гражданин Таджикистана, прожил всю жизнь в России, учился в школе и постиупил в университет, но гражданства рф не имею. Так как у меня судимость, мне запретили въезд на территорию рф бессрочно, то есть пожизненно, но меня все ещё не исключили из университета. У моего отца и брата есть вид на жительство. Как мне решить проблему с въездом в Россию?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Пробуйте оспорить отказ в суде, но он ЗАКОНЕН!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.