Можно предложить следующий заголовок - Просрочена виза и отчисление из университета - что грозит иностранцу в России и как избежать депортации
У моего друга такое проблема есть. Он год назад приехал учиться в россию, поступил в университет но он не смог во время заплатит за учёбу и его отчислили из университета. Тогда он не смог покинут территорию россии. Тепер у него просрочена виза почти 1 год. Что ему тепер грозить? Если он заплатит штраф он сможет избежать депортации и приехать снова?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пусть в срочном порядке обращается в УФМС, Там уже будут решать сотрудники.