Ходатайство о применение срока исковой давности

Вопрос №15698612 из г. Искитим
опубликован 28.04.2019, 19:17
Как правильно составить ходатайство о применении срока исковой давности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это должно быть не просто ходатайство, а отзыв на иск, в котором необходимо привести подробный расчет срока применительно к задолженности.

28.04.2019, 19:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Составление ходатайства - платная услуга обращайтесь в личные сообщения.

29.04.2019, 06:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А определенный образец данного ходатайства есть, подскажите пожалуйста?

28.04.2019, 19:26

Какой может быть образец, если Вам необходимо привести расчет срока именно по Вашей задолженности?

28.04.2019, 19:27

Составление ходатайства - платная услуга обращайтесь в личные сообщения.

29.04.2019, 06:34