Кто может запрашивать сведения об административных правонарушениях?
Ответ на обращение граждан. Гражданин запрашивает сведения про другого гражданина.
А как правильно отказать гражданину который требует предоставить сведения об административных правонарушения без ведома другого гражданина.
Ссылайтесь на ст. 7 Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.
Рустам, здравствуйте!
С данными сведениями, может ознакомиться любое лицо на сайте ФССП, если имеется ИП.
Если информация гражданина скрыта в подобных источниках, то она относится к распространению персональных данных (как минимум), что запрещено делать без разрешения гражданина.