Гражданин Украины подал апелляцию на запрет въезда в РФ из-за штрафов ПДД - есть ли шансы на отмену?
Я гражданин Украины! Запрет на вьезд в РФ на 3 года из-за 3 х штрафов пдд. В россии проживает отец гражданин рф, но даже при этом суд нам отказал в отмене! Подали апелляцию. Есть ли шансы отменить запрет?
Лучший ответ
Здравствуйте.
При нарушении закона РФ, могут и ограничить право въезда в РФ. Ст.55 Конституции РФ.