Екатеринбург, 29.04.2019, 00:16

Собственность РСО

Вопрос №15699334 из г. Екатеринбург
опубликован 29.04.2019, 00:16
РСО имеют ресурсы в собственности? Каким образом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кроме вышесказанного, проект конституции, или даже сама конституция не может отменить Конституцию (основной закон).. вам, как юристу, следует оперировать подобными вещами элементарно.

29.05.2019, 19:45

Уважаемая Светлана, РСО имеют ресурсы на праве собственности после их оплаты поставщикам.

01.05.2019, 19:01
Оценка автора вопроса:
Это действующая конституция РФ-России от 1978 г. http://constitution.garant.ru/history/ussr-rsfsr/1978/red_1978/5478730/chapter/3875936fb48d31ca681209f7c7a24903/
прочтите ст. 11

От СССР в РФ ничего не передавалось-ни земли, ни сооружения и пр. следовательно ресурсы в собственности иметь незаконно

Это действующая конституция РФ-России от 1978 г. constitution.garant.ru

28.05.2019, 00:11

Конституция Российской Федерации вступает в силу со дня официального ее опубликования по результатам всенародного голосования.

День всенародного голосования 12 декабря 1993 г. считается днем принятия Конституции Российской Федерации.

Одновременно прекращается действие Конституции (Основного Закона) Российской Федерации - России, принятой 12 апреля 1978 года, с последующими изменениями и дополнениями.

28.05.2019, 07:11

Ответ и Госархива РФ: у них нет конституции 1993 года.. есть только проект, никем не подписанный. Как может проект отменять что-либо!?

28.05.2019, 19:24

Кроме вышесказанного, проект конституции, или даже сама конституция не может отменить Конституцию (основной закон).. вам, как юристу, следует оперировать подобными вещами элементарно.

29.05.2019, 19:45