Влияет ли поступление в колледж на выплату пособия под опекой?
Мне уже 18 лет, учусь в 11-ом классе. Я под опекой с 15-ти лет, т.к. родители умерли. Если я плохо сдам ЕГЭ, и не смогу поступить в университет, но смогу поступить в колледж, продолжат ли мне выплачивать пособие?
Лучший ответ
Здравствуйте, до 23 лет, если учитесь на очном отделении в учебном заведении.
Благодарю за потраченное время!