Хочется узнать, как физ. лицо РФ может восстановить свои суверенные гражданские права?
Можете и в судебном порядке. Конретизируйте вопрос.
Каким образом физ.. лицо может восстановить, доказать, получить свои суверенные гражданские права, гарантированные лицам, рождённым в СССР, если таковые были у нас изъяты путем подлога по средствам обмена паспортов граждан СССР на паспорта физ. лиц РФ без разъяснения гражданам СССР последствий сего деяния. Более того, каким образом, судебные структуры РФ, де факто, являющиеся коммерческими структурами Британии, так как корпорация РФ официально зарегистрирована как учредитель именно в этой стране и по классификации. UPIK министерства и ведомства этой корпорации вкупе м министерством Юстиции РФ, зарегестрировпнные как коммерческие структуры РФ, в случае обращения в суд с каким либо вопросом, не могут в этой связи рассчитывать на объективное решение в пользу истца-фищ. лица РФ, так как министерство Юстиции РФ и его подразделени-суды РФ, а при ори, не заинтересованы принимать решения в пользу истца, обратившегося с подобным заявлением. Коммерческая структура даже в виде суда не может а при ори принимать решения, направленные против своего же учредителя корпорации РФ. Следовательно, чтобы доказать факт подлога по факту введения в заблуждение граждан СССР при смене паспортов и переводе их в статус физ. лиц я должна обратиться в международную независимую правовую организацию... Не могли бы вы уточнить алгоритм такого обращения и назвать соответствующую инстанцию. Спасибо.