Какой вид договора лучше выбрать для предоставления рабочих на строительный объект - с юридическим или физическим лицом?

Мы на днях начнем предоставлять услугу. Мы Будем предоставлять рабочих на строительный объект, хочется узнать какой вид договора лучше заключить чтоб максимально обезопасить себя. Есть возможность заключать его как с юр лицом так и с физ лицом. Мы также можем выступить как от физ лица так и от организации.
Лучший ответ

В зависимости как договоритесь с контрагентом, такие условия и отражайте в договоре. Если ваши рабочие будет работать, то договор строительного подряда.

Здравствуйте. Не совсем ясно об услуге о предоставлении рабочих. Уточните вопрос.