Я специалист по земельным отношениям, юридического образования не имею
Я специалист по земельным отношениям, юридического образования не имею, мне необходимо собрать пакет документов и составить исковое заявление в суд. Помогите пожалуйста!
Определяетесь с нормативно-правовой позицией по делу. Печатаете иск с обоснованием и ссылками на нормы права. К иску прилагаете копии документов, на которые вы ссылаетесь для обоснования заявленных требований. Делаете копии для лиц, участвующих в деле и для суда. Платите гос. пошлину (согласно (НК РФ) за подачу иска. Сдаете материалы в суд, по месту нахождения земли (исключительная подсудность). Все.