Мои права были нарушены - как вернуть деньги взысканные коллекторами без предоставления информации
Такой вопрос: пришло письмо о взыскании с меня в пользу коллекторов. Пошла с этим письмом в судебный участок, в канцелярию. Там мне на вопрос: это что такое? Мне ответили: что непонятная бумажка, что они не знают, что это, но можете написать отказ. Ни образец ни консультацию не провели со мной. Я подумала, что это происки коллекторов и спокойно ушла. Спустя время мне опять пришло такое же письмо. Я решила посмотреть в интернете, что это. тут то все и объяснили. Пока я собиралась по этому письму нести возражения, мне арестовали приставы карту, сняли деньги с вклада. В судебном участке, в канцелярии уже была другая девушка, которая мне все объяснила, рассказала, дала листочек. А взыскивать с меня стали за то,первое письмо. Я начала возмущаться, как так то?в общем, сейчас с меня снимают деньги за то,что мне ничего в канцелярии не объяснили. Что делать то?и ещё:взяла выписки с банка, мои долги переданы коллекторами были 23.11.2013. могу ли я написать апеляцию, ссылаясь на срок давности и вернуть то,что с меня уже высчитали?
Лучший ответ
На судебный приказ апелляция не подается. Только кассация. Сами ВЫ не справитесь.
Спасибо большое